Senza categoria

LAGONI TRAIL – CLASSIFICA SOCIALE

Ecco i risultati dei nostri atleti Podistica Arona.

Segnaliamo il titolo di Campionessa Regionale vinto da Ilaria Genesi. Brava Ilaria!

I podi di categoria di Roberto e Iole.

 

Posizione Pod.Arona

P.Gen

Pettorale

Nome

Cat

P.Cat

P.Sex

Time

1

17

137

DAMIANO GENTINA

SM

6

17

1.29.46

2

24

157

ROBERTO PRADELLA

SM50

1

24

1.32.09

3

25

4

MARCO ROSSI

SM40

4

25

1.32.16

4

28

167

PASQUALE STEFA TALARICO

SM35

11

28

1.32.46

5

29

125

SIMONE CHIAPPINI

SM

8

29

1.32.51

6

44

376

DIEGO GASPAROTTO

SM35

13

42

1.36.38

7

51

160

MATTEO RONCAROLO

SM35

15

48

1.37.53

8

57

141

MAURIZIO LABANCA

SM50

5

54

1.38.59

9

60

126

GABRIELE CHIAPPINI

SM40

13

57

1.39.14

10

74

123

ALBERTO CASTELLETTA

SM35

16

70

1.40.51

11

77

140

GIANLUCA JULITA

SM40

18

73

1.41.03

12

82

165

FABRIZIO SORZIO

SM35

18

77

1.41.20

13

86

361

NICOLA MATINATA

SM50

9

81

1.41.46

14

98

144

NUNZIO MAGISTRO

SM60

4

92

1.43.30

15

99

115

LUIGI AGOSTINO

SM55

5

93

1.43.34

16

107

131

DAVIDE DELL’ACQUA

SM40

23

101

1.44.54

17

112

169

IACOPO TRATTENERO

SM

13

106

1.45.25

18

119

166

MAURIZIO TAGINI

SM40

26

111

1.47.08

19

124

170

CARLO ALBERTO VEZIAGA

SM50

14

115

1.47.49

20

129

173

FEDERICO VOLPATI

SM35

20

120

1.48.09

21

131

118

ANDREA BARBAGLIA

SM45

23

122

1.48.40

22

136

119

DOMENICO CAIAZZA

SM55

7

125

1.49.12

23

137

136

ILARIA GENESI

SF

1

12

1.49.14

24

139

176

CLAUDIO ZERBINI

SM35

21

127

1.49.19

25

142

151

DIEGO NOVELLA

SM45

24

129

1.49.24

26

149

138

VINCENZO GUIDO

SM50

17

136

1.50.38

27

153

135

ALBERTO GAMBARINI

SM

16

140

1.50.57

28

154

142

CRISTIAN LADOLFI

SM

17

141

1.51.02

29

156

154

FABIO PICCOLINI

SM45

28

143

1.51.17

30

172

164

MASSIMO ERMIN SOLDARINI

SM50

21

158

1.53.19

31

177

172

MARIO VINCENTI

SM55

11

160

1.53.40

32

178

146

FABIO MASNAGHETTI

SM50

22

161

1.53.45

33

183

143

STEFANO LADOLFI

SM

19

165

1.55.08

34

191

148

GABRIELE MATTIOLI

SM45

33

171

1.56.20

35

193

114

GIOVANNI ACCADIA

SM55

15

173

1.56.32

36

204

156

FRANCO POSSI

SM50

23

182

1.57.28

37

219

122

DAMIANO CARAVETTA

SM50

27

195

1.59.42

38

237

153

MARCO PARACHINI

SM35

29

210

2.02.16

39

241

168

SANDRO TALARICO

SM40

38

213

2.02.26

40

242

128

ALBERTO DAL DOSSO

SM35

30

214

2.02.28

41

257

116

ANGELA ANNI

SF45

10

33

2.04.22

42

258

120

BRUNO CANNISTRARO

SM45

42

225

2.04.39

43

266

147

BARBARA MATTACHINI

SF40

10

35

2.06.21

44

282

175

MICHELA ZANETTI

SF40

11

39

2.09.12

45

285

129

DAVIDE DALL’AGNESE

SM35

35

245

2.09.46

46

291

149

ELENA MONTONATI

SF45

12

42

2.10.16

47

292

158

ANDREA RAGAZZONI

SM45

46

250

2.10.16

48

296

150

LOREDANA MURA

SF45

13

45

2.10.43

49

302

127

DAVIDE DAGRADI

SM

26

255

2.11.53

50

309

113

RAFFAELE ABBATE

SM60

15

260

2.14.58

51

310

139

IOLANDA IBBA

SF60

2

50

2.14.58

52

313

152

FEDERICO MARIA OLEARO

SM50

43

261

2.15.55

53

326

117

BRUNO BACCHETTA

SM55

21

271

2.22.10

54

327

121

TONINO CARAI

SM50

45

272

2.24.06

55

332

162

MASSIMO SANTINI

SM50

46

274

2.28.32

56

339

163

FEDERICO ANGELO SILVANI

SM60

20

278

2.41.50

57

340

132

FRANCESCO DI STASIO

SM60

21

279

2.41.54

58

DNF

145

BRUNA GIUSEPPINA MAGRI

SF70

59

DNF

130

FABIO DE GIULI

SM40

 Raffaella & Marco

p1186609425-3.jpg

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *