CLASSIFICHE - Cross della Rocca Adulti - 2015

SELEZIONA GARA :


GARA POSIZIONE PETTORALE COGNOME NOME SOCIETA' ANNO CATEGORIA TEMPO NOTE
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM401433DE ANGELI Fabio.ZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM402335AIMONE IvoTO034 GRUPPO SPORTIVI CHIVASSESI0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM403372GIUDICI MarcoVB012 A. S. D. CADDESE0PM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM404396NEVE EmanueleZZ900 SVIZZERA0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM405377GUGLIELMETTI ClaudioNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM406380LARDI MicheleZZ900 SVIZZERA0JM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM407406RAIMONDI MatteoNO054 ATLETICA PALZOLA0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM408473VANZAN MassimoVC025 A.S. AMATORI SPORT0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM409457BIANCHI MarcoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4010349CAGNACCI MichelVB012 A. S. D. CADDESE0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4011408RONDINELLI AntonioVA796 ATHLON RUNNERS0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4012339BENAVENTE GabrieleVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4013479BORDANZI StefanoVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4014483FERIN PaoloVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4015343BOSETTI FabioVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4016350CALLIGHER SimoneCO056 G.S. BERNATESE0JM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4017409ROSSI MarcoNO053 PODISTICA ARONA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4018397PAGANI MatteoCO056 G.S. BERNATESE0JM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4019482TERMIGNONI AndreaVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0PM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4020346BOZINO LucaVC045 ATLETICA VALSESIA0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4021369GENTINA DamianoNO053 PODISTICA ARONA0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4022413SPATARO GiuseppeVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4023487VICARIO AlbertoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4024342BILLA GianlucaNO053 PODISTICA ARONA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4025431MIOLA AndreaVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4026395MOCELLINI AlbertoVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0PM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4027484BELTRAMI GabrieleVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4028472VIGOTTI RobertoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4029362DE LUCIA FabioZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4030403PRETI EnzoNO053 PODISTICA ARONA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4031432NASTARI RaffaeleVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4032478ISELLA DanieleZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4033388MARINO GiuseppeVB025 G. S. D. GENZIANELLA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4034486PARACHINI MarcoNO053 PODISTICA ARONA0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4035485PARACCHINI MarianoZZ980 RUN CARD0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4036480NOBILE StefanoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4037361DAL DOSSO AlbertoNO053 PODISTICA ARONA0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4038481POLETTI MattiaZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4039407RIGHETTI MicheleVB012 A. S. D. CADDESE0SM0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi1435DI CENTA FabioVB012 A. S. D. CADDESE0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi2419ZAFFIRETTI GabrieleNO053 PODISTICA ARONA0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi3452BAROZZI LivioVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi4383MACELLARO DonatoVB012 A. S. D. CADDESE0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi5448ZACCHEO AndreaVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi6454ABBATIELLO PasqualeZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi7437FALABELLA NicolaVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi8436ARMELLIN AndreaSV019 ATLETICA VARAZZE0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi9421ZORLONI AlbertoVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi10400PEZZINI RobertoNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi11399PECI CarloNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi12359CONTINI MauroVA509 ATLETICA 3V0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi13354CIPRIANI ErosPV475 G.P. AVIS VIGEVANO-GRAVELLONA0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi14390MATINATA NicolaNO053 PODISTICA ARONA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi15464POLETTI GiovanniNO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi16428PICCOLINI FabioNO053 PODISTICA ARONA0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi17355CIRESA VittorioVA509 ATLETICA 3V0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi18337BEDANA BrunoVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0SM650h 0m 0s
Maschile SM45 in poi19385MALVESTITI DarioVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi20424CREANZI PierenricoBG300 ATL. TREVIGLIO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi21378INUGGI FabioNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi22417TREVISAN EmilioNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi23447CAIAZZA DomenicoNO053 PODISTICA ARONA0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi24348BRUSATI AlessioNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi25415TABACCHINI FaustoNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi26392MERZETTI MarcoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi27386MANDICA PietroVB012 A. S. D. CADDESE0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi28402PORTOLESI AntonioNO002 AMATORI MASTERS NOVARA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi29366FORTINA MauroVB012 A. S. D. CADDESE0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi30427FERRARI AndreVB041 SPORT & SPORTIVI0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi31446GUIDETTI MarcelloNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi32367FRATTINI SilvioNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi33439CONCONI FabrizioVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi34353CIOCCA AdrianoVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi35450SALVATO AntonelloZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi36456LILLA GiovanniZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi37341BIANCHI MarcoVA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi38373GNOATO FabrizioVC014 G.S.A. VALSESIA0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi39429VIGATO RobertoNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi40469ROSIN DarioZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi41384MALERBA MarioCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi42466PANIZ SandroCO262 ATHLETIC TEAM LARIO0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi43416TENACE GiuseppeNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM650h 0m 0s
Maschile SM45 in poi44455MUNARETTO Maurizio AgosVA509 ATLETICA 3V0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi45420ZONCA SilvanoVC045 ATLETICA VALSESIA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi46460ACCADIA GiovanniNO053 PODISTICA ARONA0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi47453CERUZZI MicheleZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi48451RAVIZZA GianniZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi49368GARBERI CesareVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi50441CARAVETTA DamianoNO053 PODISTICA ARONA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi51426VINCENTI MarioNO053 PODISTICA ARONA0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi52382LOVISI Biagio PietroNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi53442GUIDO VincenzoNO053 PODISTICA ARONA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi54423FAUSTINI LilianoVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi55467RUPIL MauroNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi56379LANZA CarloNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi57463MONGINI MassimoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi58438AGLIOTTI FaustoVC045 ATLETICA VALSESIA0SM650h 0m 0s
Maschile SM45 in poi59344BOSSONE MorenoVB012 A. S. D. CADDESE0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi60458ABBATE RaffaeleNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi61459CACCIA RobertoNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi62449PERUZZOTTI ClaudioZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi63345BOTTELLI SandroVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0SM750h 0m 0s
Maschile SM45 in poi64461FERRARA FernandoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi65430PLATINI CarloZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi66365DI STASIO FrancescoNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi67411SILVANI Federico AngeloNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi68425BONATTI ElvioZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0SM650h 0m 0s
Maschile SM45 in poi69462MENDOLA FrancescoZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie1465CERLINI ChiaraVB005 A. S. D. BOGNANCO0SF0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie2405RAGONESI MelissaVB013 G. S. D. VALDIVEDRO0SF350h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie3414STROZZI LoredanaVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SF450h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie4364DI SIMONE AliceVB012 A. S. D. CADDESE0SF450h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie5357COLOMBO FrancescaMI062 ATL. VIRTUS SENAGO0SF400h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie6338BELLORINI OmbrettaVA509 ATLETICA 3V0SF450h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie7352CERUTTI FedericaVC014 G.S.A. VALSESIA0SF0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie8404PUTZOLU IsabellaVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0SF350h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie9470BARATTINO Maria LuisaZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0SF350h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie10475PESENTI GildaZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie11471BECCARIA LauraZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie12477MAGNONI StefaniaNO054 ATLETICA PALZOLA0SF0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie13434HENDERSON RachelZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie14443FEDELE RobertaNO053 PODISTICA ARONA0SF350h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie15474DUCA TizianaZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie16393MILANI Maria GabriellaVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SF500h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie17440MARZOLO LuanaVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SF400h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie18445SVIDERKA OlenaZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie19468VALSESIA Maria CristinaZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie20375GRACI Maria RitaVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0SF700h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie21476D'ANDREA DonatellaZZ999 LIBERI NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s