CLASSIFICHE - Cross della Rocca Giovanili - 2015

SELEZIONA GARA :


GARA POSIZIONE PETTORALE COGNOME NOME SOCIETA' ANNO CATEGORIA TEMPO NOTE
Maschile Allievi1441FALCIONI DanieleVB012 A. S. D. CADDESE0AM0h 0m 0s
Maschile Allievi2336GUGLIELMETTI IsaiaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0AM0h 0m 0s
Maschile Allievi3427GIACOMOTTI RobertoVB005 A. S. D. BOGNANCO0AM0h 0m 0s
Maschile Allievi4432BASSA FabioVB012 A. S. D. CADDESE0AM0h 0m 0s
Femminile Cadetti1452PIRAZZI AgneseVB012 A. S. D. CADDESE0CF0h 0m 0s
Femminile Cadetti2458FALCONE ChiaraVB019 ATLETICA CISTELLA0CF0h 0m 0s
Femminile Cadetti3440DELSINDACO GloriaVB012 A. S. D. CADDESE0CF0h 0m 0s
Femminile Cadetti4474VIRGILIO MartinaVB041 SPORT & SPORTIVI0CF0h 0m 0s
Femminile Cadetti5385GHIDINI IreneNO048 ATLETICA GALLIATE0CF0h 0m 0s
Femminile Cadetti6435BORTOLETTI AdeleVB012 A. S. D. CADDESE0CF0h 0m 0s
Maschile Cadetti1448PELLICANO' AlessandroVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti2449PELLICANO' MatteoVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti3455ROSINA DanieleVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti4443FLORIANI ThomasVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti5444GIANNONI LorenzoVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti6457EL SHARKAWY OmarVB019 ATLETICA CISTELLA0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti7473FAVARETTO LucaVB041 SPORT & SPORTIVI0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti8453PUNCHIA MattiaVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti9338LORENZINI MatteoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti10446PARIANOTTI SimoneVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Maschile Cadetti11454RAMOZZI DavideVB012 A. S. D. CADDESE0CM0h 0m 0s
Femminile Esordienti A1340MORA ValentinaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A2363CARTA Giada NancyNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A3488PASTORE AnnalisaVC043 ATL.GAGLIANICO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A4368FORNAROLI FrancescaNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A5329DEL BOCA GiuliaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A6409NEGRATO ChiaraNO053 PODISTICA ARONA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A7341NICOLINI CeciliaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A8495VARALLI EleonoraVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A9422BONDIONI GaiaVB005 A. S. D. BOGNANCO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A10337LORENZINI ClaudiaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A11395BILLA MatildeNO053 PODISTICA ARONA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A12342OPPEDISANO NicoleNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A13477VANNI CorinnaVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A14408MOTTA BeatriceNO053 PODISTICA ARONA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A15469MUNTEAN Alexandra ElenaVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A16350SACCHETTI GiuliaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti A17490TAMBOLONI EmmaVB041 SPORT & SPORTIVI0EF0h 0m 0s
Maschile Esordienti A1400COLOMBO Emanuele CarloNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A2434BELTRAMI SimoneVB012 A. S. D. CADDESE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A3315TERFANI SimoneNO003 ATLETICA OVEST TICINO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A4425COMAZZI SamueleVB005 A. S. D. BOGNANCO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A5312FRAGOLA MatteoNO003 ATLETICA OVEST TICINO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A6375SEMPIO TommasoNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A7418CASTELLI DanieleVA129 POL. OLONIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A8343PASTORE DavideNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A9442FILOMENO RenzoVB012 A. S. D. CADDESE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A10431VALENTINI AlbertoVB005 A. S. D. BOGNANCO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A11445MANCA MatteoVB012 A. S. D. CADDESE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A12361CANAZZA StefanoNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A13475VIRGILIO StefanoVB041 SPORT & SPORTIVI0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A14311BRUSTIO Andrea MaurizioNO003 ATLETICA OVEST TICINO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A15346POLLERI DavideNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A16420PORRU AlessandroVA129 POL. OLONIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A17472BONA GiorgioVB041 SPORT & SPORTIVI0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A18399COCCHI AndreaNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A19483SCHIAVIO JacopoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A20471PIETRINI EneaVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A21390MORANO FrancescoNO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A22468MILANI Leonardo FrancesVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A23465DEZUANNI StefanoVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A24496TRENTO Emanuele.ZZ999 LIBERO NC0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A25357VIVIANI FrancescoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti A26387GURZONI TommasoNO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Femminile Esordienti B1424COMAZZI CamillaVB005 A. S. D. BOGNANCO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B2367FORNAROLI FedericaNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B3476PECOLLO AliceVB049 ATL. OSSOLANA VIGEZZO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B4423CALCINI GaiaVB005 A. S. D. BOGNANCO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B5451PINAREL SilviaVB012 A. S. D. CADDESE0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B6374ROSCI AllegraNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B7322ARTI CarlottaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B8334GHIZZARDI GiuliaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B9360BONACCORSO SofiaNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B10364CERRUTO GiorgiaNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B11429SPATARO SofiaVB005 A. S. D. BOGNANCO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B12398COCCHI AliceNO053 PODISTICA ARONA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B13389MILIANTA MartinaNO048 ATLETICA GALLIATE0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B14352SIGNINI SilviaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B15318VECCHIO IreneNO003 ATLETICA OVEST TICINO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B16394VIGNA AngelicaNO048 ATLETICA GALLIATE0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B17348PORTESAN ClarissaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B18345POLLERI SilviaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B19470PAVLOVA MeganVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B20486REGALIA AayeshaZZ999 LIBERO NC0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti B21328DEGASPERIS SaraNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Maschile Esordienti B1438CAPITANI LucaVB012 A. S. D. CADDESE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B2313FRAGOLA MircoNO003 ATLETICA OVEST TICINO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B3362CANFORA RiccardoNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B4381BIGNOLI Nicolo'NO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B5393VARISCO SamueleNO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B6462COVA PietroVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B7396BILLA LodovicoNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B8494PERICO MatteoZZ999 LIBERO NC0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B9314REBASTI GiacomoNO003 ATLETICA OVEST TICINO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B10411ORLANDO JacopoNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B11402DELL'ACQUA PietroNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B12380BIGNOLI MattiaNO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B13413POLETTI TommasoNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B14405LANDI LucaNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B15366FAMOSO LorenzoNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B16378ALBANESE CristianNO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B17464CULOT RiccardoVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B18497TRENTO MatteoZZ999 LIBERO NC0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B19371MILANI GiovanniNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B20406LO GRASSO AlessandroNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B21370GIANA PietroNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti B22379BIGNOLI MicheleNO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Femminile Esordienti C1489PASTORE IsabellaVC043 ATL.GAGLIANICO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C2484BUONASORTE ChiaraMI360 ATL. 99 VITTUONE0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C3335GRASSI CarlottaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C4493PERICO ChiaraZZ999 LIBERO NC0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C5351SACCHI CeciliaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C6323ARTI ElenaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C7439DARIOLI SofiaVB012 A. S. D. CADDESE0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C8320AMATULLI LudovicaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C9388MILIANTA RobertaNO048 ATLETICA GALLIATE0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C10358VIVIANI GiuliaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C11430SPATARO SerenaVB005 A. S. D. BOGNANCO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C12478LONGOBARDI GaiaVC057 ATLETICAMICA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C13412POLETTI BeatriceNO053 PODISTICA ARONA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C14463CULOT SofiaVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C15326CERUTTI SusannaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C16500VIGGIANO CeciliaZZ999 LIBERO NC0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C17492CLARKE SennaZZ999 LIBERO NC0EF0h 0m 0s
Femminile Esordienti C18498DELL'ACQUA GiuliaZZ999 LIBERO NC0EF0h 0m 0s
Maschile Esordienti C1491BALSARINI LucaVC017 G.S. SPLENDOR COSSATO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C2414PONTI LorenzoNO053 PODISTICA ARONA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C3485FERRARIO PietroMI360 ATL. 99 VITTUONE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C4317VECCHIO AlessioNO003 ATLETICA OVEST TICINO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C5355TERAZZI LeonardoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C6325CERESA GiulioNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C7487ZARA ChristianZZ999 LIBERO NC0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C8467MAESTRONI MatteoVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C9372OGLIETTI AlessandroNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C10383GALASSO LorenzoNO048 ATLETICA GALLIATE0EM0h 0m 0s
Maschile Esordienti C11347PORTESAN EdoardoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0EM0h 0m 0s
Femminile Ragazze1349ROSSI DE GIULI MyriamNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze2321ANDORNO DenisaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze3428SALE' MichelaVB005 A. S. D. BOGNANCO0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze4384GHIDINI EsterNO048 ATLETICA GALLIATE0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze5356VALSESIA BeatriceNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze6382FIZZOTTI AuroraNO048 ATLETICA GALLIATE0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze7369FORTINA GiuliaNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze8447PARIANOTTI SofiaVB012 A. S. D. CADDESE0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze9332FERRARI AnnalisaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RF0h 0m 0s
Femminile Ragazze10344POLETTI SilviaNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RF0h 0m 0s
Maschile Ragazzi1377ABBANE AchrafNO048 ATLETICA GALLIATE0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi2316TERFANI AlessandroNO003 ATLETICA OVEST TICINO0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi3433BASSA MattiaVB012 A. S. D. CADDESE0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi4386GHIDINI PietroNO048 ATLETICA GALLIATE0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi5419MARCONATO SamueleVA129 POL. OLONIA0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi6421PORRU FilippoVA129 POL. OLONIA0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi7410NEGRATO SamueleNO053 PODISTICA ARONA0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi8333GHIZZARDI FilippoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi9450PERUZZO Alberto ErnestoVB012 A. S. D. CADDESE0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi10353TADINI MirkoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi11459FORNI LucaVB019 ATLETICA CISTELLA0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi12404GULLI' FrancescoNO053 PODISTICA ARONA0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi13437CAMERLENGO FilippoVB012 A. S. D. CADDESE0RM0h 0m 0s
Maschile Ragazzi14319AGAZZONE LeonardoNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0RM0h 0m 0s