CLASSIFICHE - 5 Cross Rocca - Assoluti - 2016

SELEZIONA GARA :


GARA POSIZIONE PETTORALE COGNOME NOME SOCIETA' ANNO CATEGORIA TEMPO NOTE
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM401307GIUDICI MarcoVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0PM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM402339CAVIGIOLI AlexNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM403205GHILLIONI RiccardoCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM404264FINESSO PaoloVC045 ATLETICA VALSESIA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM405308BOSSONE GiulianoVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0JM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM406305MELLERIO SilvioVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM407251TORELLO VIERA CarloVB025 G. S. D. GENZIANELLA0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM408273ALCIATO LucaVC014 G.S.A. VALSESIA0JM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM409201SALVIONI MatteoBS183 C.S. S.ROCCHINO0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4010301CAGNACCI MichelVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4011309FALCIONI DanieleVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0JM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4012204D'AMICO MatteoCO017 ATL. TRIANGOLO LARIANO0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4013306FERRIGATO PaoloVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4014275CAVALLARO Sandro.NO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4015330STRANIERI CosimoBR153 ASD APULIATHLETICA0PM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4016331BORDANZI StefanoVA251 G.S. MARATHON MAX0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4017256CUZZUPOLI DanieleVB052 ATLETICA AVIS OSSOLANA0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4018285SAVOLDI Luca MariaVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4019286GENTINA DamianoNO053 PODISTICA ARONA0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4020344MORONI MarcoVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4021257GRAZIANO AlessioVB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4022335PASSANNANTE GabrieleVA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4023225ROSSI MarcoNO053 PODISTICA ARONA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4024332RONDINELLI AntonioVA251 G.S. MARATHON MAX0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4025260MIOLA AndreaVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4026302RIGOTTI RobertoVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4027287MOIA MassimilianoNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4028243COLOMBO Nicolo'VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4029327GIOSCIA MaurizioNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4030276FALABELLA FrancescoVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4031235SPOTO AntoninoNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4032228LAMPARELLI ErikNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0PM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4033343ARRIGONI PaoloNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4034212GUBITOSA DomenicoNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4035342ERBETTA DanieleNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4036336DELVECCHIO MauroNO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING0SM350h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4037303RIGHETTI MicheleVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4038340ERBETTA FabioNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4039310VALCI GabrieleVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0JM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4040322COLOMBO Marco.NO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4041341BIAGGI AlbertoNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4042231CERUTTI MatteoNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4043345DAL DOSSO AlbertoNO053 PODISTICA ARONA0SM400h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4044242SALESE DanieleVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.0SM0h 0m 0s
Maschile Juniores/Promesse/Seniores/SM35/SM4045217TREVISAN MatteoNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi1207BOTTURA Mauro OrazioMI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi2202AMBROSIO Vincenzo FrancCN004 A.S.D.DRAGONERO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi3294DI CENTA FabioVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi4279FRATTINI IvanoVB041 SPORT & SPORTIVI0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi5254BAROZZI LivioVB040 AVIS MARATHON VERBANIA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi6304BORGHINI FabioVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi7236BARBIERI IvanPV599 ATL. PAVESE0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi8318ZARANTONELLO MarcoNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi9272MACELLARO DonatoVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi10274REGA VirgilioVA451 ATL. VERBANO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi11259FALABELLA NicolaVC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi12229MARZETTI MarcoNO800 AICS OLEGGIO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi13288MAZZILLI FrancescoVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi14227BARRICELLA PellegrinoNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi15252ZORLONI AlbertoVB025 G. S. D. GENZIANELLA0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi16299COLLAZIO GiovanniMI062 ATL. VIRTUS SENAGO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi17245CIRESA VittorioVA509 ATLETICA 3V0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi18296NICOLINI ValerioZZ998 CSI...0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi19284MATINATA NicolaNO053 PODISTICA ARONA0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi20313POLETTI GiovanniNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi21316MOSCATO Salvatore.NO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi22213BOZZA AlfonsoNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM650h 0m 0s
Maschile SM45 in poi23239BIANCHI GabrieleVA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi24218BOLLEN LorisNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi25295DAVOGLIO AlessandroNO053 PODISTICA ARONA0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi26321GAIGA RobertoNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi27282CIPRIANI ErosPV599 ATL. PAVESE0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi28215TABACCHINI FaustoNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi29241MALVESTITI DarioVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi30325CAIAZZA DomenicoNO053 PODISTICA ARONA0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi31230BEDANA BrunoNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi32250MANDICA PietroVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi33211BRUSATI AlessioNO007 POLISP.S.STEFANO BORGOMANERO0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi34216TREVISAN EmilioNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM500h 0m 0s
Maschile SM45 in poi35324RUGA RobertoNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi36255FERRARI AndreaVB041 SPORT & SPORTIVI0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi37261DONA' GiordanoVC021 ATL.LESSONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi38290GARBERI CesareVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi39298ROSIN DarioNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi40289CONCONI FabrizioVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi41247DE FILIPPIS MarinoVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi42320ZANNONI RobertoNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi43258GNOATO FabrizioVC014 G.S.A. VALSESIA0SM450h 0m 0s
Maschile SM45 in poi44238BIANCHI MarcoVA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi45312ACCADIA GiovanniNO053 PODISTICA ARONA0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi46233CONTINI Mauro.NO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi47269TENACE GiuseppeNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM650h 0m 0s
Maschile SM45 in poi48319CERUZZI MicheleNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi49219BRUGO RenzoNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi50246MUNARETTO Maurizio AgosVA509 ATLETICA 3V0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi51203MALERBA MarioCN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi52281MONASTRA ElvezioNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi53268PRANDI UldericoVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0SM550h 0m 0s
Maschile SM45 in poi54314GUENZI CesareNO055 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi55214RUPIL MauroNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi56271PASTORE Daniele.NO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi57278BOTALLA GiulianoVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS0SM700h 0m 0s
Maschile SM45 in poi58222GALBIER RobertoNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi59277TRAVAINI EdoardoNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi60270MORELLINI LeoneNO950 NON COMPETITIVI0MNC0h 0m 0s
Maschile SM45 in poi61267BOTTELLI SandroVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0SM750h 0m 0s
Maschile SM45 in poi62220ABBATE RaffaeleNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi63221CACCIA RobertoNO053 PODISTICA ARONA0SM600h 0m 0s
Maschile SM45 in poi64300BOSSONE MorenoVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SM500h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie1329BEGNIS ElenaVA394 ATL. G.S. MIOTTI ARCISATE0SF400h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie2208CORSINI BarbaraMI276 G.P. I GAMBER DE CUNCURESS0SF450h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie3338VARANO PaolaVB005 A. S. D. BOGNANCO0JF0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie4334CERLINI ChiaraVB005 A. S. D. BOGNANCO0SF0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie5249DI SIMONE AliceVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0SF450h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie6291BARONE FrancescaVA750 CARDATLETICA0SF550h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie7265RAVAROTTO FrancescaVC045 ATLETICA VALSESIA0SF350h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie8240SOFFIA ElenaVA051 G.S. MARATONETI CASSANO M.GO0SF400h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie9292LEONARDI RaffaellaNO053 PODISTICA ARONA0SF350h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie10311SORMANI GiorgiaVB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD0JF0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie11315COLLE SoniaNO950 NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie12244BELLORINI OmbrettaVA509 ATLETICA 3V0SF450h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie13326MURARO MariaNO950 NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie14293BECCARIA LauraNO950 NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie15248MARANGONI DanielaVA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE0SF500h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie16297MABONI LorenaVA168 AMATORI ATL. CASORATE S.0SF500h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie17323PARACCHINI Maria CristiNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SF500h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie18224ROSSELLI EleonoraNO053 PODISTICA ARONA0SF400h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie19328SIMONETTO Luciana RosaVB041 SPORT & SPORTIVI0SF500h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie20317PESENTI GildaNO950 NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie21337DUCA TizianaNO950 NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie22333VALSESIA CristinaNO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO0SF600h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie23253GRACI Maria RitaVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO0SF700h 0m 0s
Femminile Tutte le categorie24280GUZMAN NataliaNO950 NON COMPETITIVI0FNC0h 0m 0s